Мечтавший быть волком японец исполнил свою мечту благодаря реалистичному комбинезону за 23000 тысячи долларов

Дизайнеры японской компании, занимающейся спецэффектами и маскарадными костюмами, получают порой весьма необычные заказы. Недавно они изготовили на заказ костюм собаки для человека, который всю жизнь мечтал стать «четвероногим другом».

Но дело с необычным нарядом на этом не закончилось. Не так давно с фирмой связался очередной эксцентричный мужчина, который поведал о своей сокровенной мечте преобразиться в волка.

Как отмечают сотрудники, для их фирмы нет ничего невозможного — самое главное, чтобы заказчики вовремя платили. Как говорится, любой каприз за ваши деньги.

Очень реалистичный костюм волка изготовители оценили экстравагантному клиенту в 23000 тысячи долларов (в пересчете на российские деньги это составляет более полутора миллионов рублей).

Но столь солидная сумма не стала препятствием для осуществления давней мечты оригинала, и сделка состоялась. Кстати, покупатель остался весьма доволен крайне дорогой и, мягко говоря, несколько странной покупкой.

Мужчина с удовольствием поделился впечатлениями о великолепии костюма и особенно, что для него немаловажно, — о комфорте «волчьего облачения». Клиент остался очень доволен удобством передвижения в наряде, а также возможностью залезать в «волчью шкуру» без посторонней помощи.

Интересно, что в костюме также предусмотрена вентиляция, так что, если прихотливому заказчику придет в голову мысль оставаться в своем любимом амплуа целый день, то это будет вполне осуществимо.

Дизайн волчьего костюма достаточно живописен, что не может не радовать взгляд. Поэтому ничего не подозревающим соотечественникам жителя страны Восходящего солнца стоит быть повнимательнее, ведь их может шокировать волк, который ради сногсшибательного эффекта порой встает на задние лапы.

Напоследок отметим, что дизайнеры компании трудились над этим проектом почти пару месяцев, и результат получился весьма ошеломительным, ведь каждый элемент волчьей шкуры был сделан вручную.

 

Читайте также:

В Польше женщина выгнала из своего дома украинских беженцев из-за пельменей

В Челябинске несколько человек застряли в мороз на вершине колеса обозрения и прождали помощь 40 минут

В США женщина похитила с детской площадки чужого ребенка, а затем пробежалась по улице обнаженной