В Польше женщина выгнала из своего дома украинских беженцев из-за пельменей

Жительница Польши выставила из своей квартиры беженцев из Незалежной. У женщин разгорелся конфликт из-за производства пельменей.

Об этом сообщили местные масс-медиа.

Полячка по имени Тереза, оказавшая гостеприимство украинской беженке и ее дочери, рассказала, что к этому ее побудили доброта и отзывчивое сердце. Главной проблемой неуживчивости двух семей оказалось, как ни странно, производство пельменей.

Тереза, повар по профессии, предложила квартирантке Наталье заняться приготовлением еды на продажу. Заказов было очень много, украинка лепила пельмени и варила борщ, а хозяйка дома занималась их упаковкой и доставкой заказчикам. Дела пошли хорошо, так как спрос на традиционные украинские блюда был большим.

Вскоре украинка почувствовала себя главной в доме, стала устанавливать свои порядки. Кухня в жилище оказалась занятой по много часов в день, и хозяйка не могла прорваться к плите. Терезу перестало устраивать подобное положение вещей, и она стала подыскивать беженке работу вне дома с проживанием. Такая вакансия вскоре нашлась.

Жительница Польши сказала, что слишком поторопилась, пригласив в свой дом чужих людей, поскольку представляла свою помощь несколько иначе.

На наш взгляд, не отменяя принципов человеколюбия, с этим нельзя не согласиться, поскольку женщины, даже являющиеся родственницами, часто не могут ужиться на одной кухне, что уж тут говорить о совершенно посторонних друг другу людях.

Напомним, ранее европейские масс-медиа неоднократно сообщали, что жители Соединенного Королевства, принимающие у себя переселенцев из «неньки», подвергаются сильному стрессу из-за экономического кризиса.

 

Читайте также:

В Челябинске несколько человек застряли в мороз на вершине колеса обозрения и прождали помощь 40 минут

В США женщина похитила с детской площадки чужого ребенка, а затем пробежалась по улице обнаженной

В Алтайском крае мужчина хладнокровно убил бывшую жену из-за квартирного вопроса