В США женщина похитила с детской площадки чужого ребенка, а затем пробежалась по улице обнаженной

В городе Остин американского штата Индиана полицейские задержали 34-летнюю Бриттани Херт. Для начала сотрудники правопорядка повезли женщину на психиатрическое освидетельствование. На самом деле, поступки американки трудно назвать логичными и адекватными.

Согласно данным стражей порядка, сначала женщина заявилась на детскую площадку местной начальной школы и похитила оттуда девочку. Она сказала перепуганной малышке, что хочет создать с ней семью, быть ее мамой, а затем, перекинув девочку через ограждение площадки, скрылась вместе с ней.

Когда женщина пришла домой вместе с похищенной ею девочкой, ее супруг, видимо, обладая большим здравым смыслом, чем его жена, немедленно позвонил в полицию.

Но женщина не стала дожидаться приезда стражей порядка, а разделась догола и принялась в таком виде бегать по улицам, привлекая всеобщее внимание. При задержании правоохранителями дама оказала столь отчаянное сопротивление, что пнула одного из офицеров в голову.

Похищенная девочка при инциденте не пострадала.

Отмечается, что в настоящее время женщине придется пройти освидетельствование на вменяемость у психиатров , а затем и ответить за свои странные поступки перед правосудием.

Администрации начальной школы теперь предстоит провести большую работу и хорошенько поразмыслить над тем, как обеспечить безопасность детей, когда они находятся на территории школы, поскольку, как оказалось, любой человек может беспрепятственно проникнуть на площадку, находящуюся в ведении учебного заведения.

 

Читайте также:

В Алтайском крае мужчина хладнокровно убил бывшую жену из-за квартирного вопроса

Попавший под санкции Филипп Киркоров ласково назвал президента Украины «зайкой»

В ВВС США появилось обмундирование для беременных