На Ближнем Востоке семейная пара разводится из-за бессоницы одного из супругов

Неожиданную причину для расторжения семейных отношений назвала жительница Израиля. Она утверждает, что больше не может жить в браке из-за того, что у ее мужа бессоница, и подала на развод.

Согласно данным информированных источников, израильтянка обратилась к адвокату с просьбой составить договор о разводе с мужем, с которым прожила в браке несколько лет. По ее заявлению, некогда счастливая семейная жизнь превратилась для нее в сплошной кошмар. Женщина заявила, что не в силах больше терпеть такую жизнь.

Причина расставания с мужем, оказывается, заключается в бессоннице мужа, который не только не спит сам, но и не дает полноценно выспаться жене. Ночью мужчина встает, включает электричество, телевизор, потом бесцельно перемещается по комнате, мешая спать супруге.

Женщина утверждает, что такое поведение мужа ночью губительно сказывается на ее здоровье. Из-за постоянного недосыпа она чувствует себя уставшей, раздражается по малейшему поводу. И все это в конечном итоге сказывается на нервной системе.

На службе женщина не может сосредоточиться, у нее часто бывает плохое настроение, и она стала более нетерпимой к коллегам.

Последней каплей стал произошедший совсем недавно случай, когда благоверный разбудил ее глубокой ночью и предложил поговорить о делах прошедшего дня, так как перед сном они не успели этого сделать. После этого женщина поняла, что больше этого не выдержит, и решила подать на развод.

Что примечательно, у семейной пары имеется возможность спать в раздельных комнатах, но муж категорически отказыватся ночевать раздельно. Возможно, он думает, что, если ему не спится, то пусть и другие не спят.

За разводом женщина обратилась к адвокату. Тот, выслушав претензии клиентки, дал супругам некоторое время для примирения. Причем в период испытательного срока пара должна спать в разных комнатах. Если же за отведенный промежуток времени супружеская чета не придет к взаимному согласию, то развод будет оформлен.

 

Читайте также:

В США мужчина попытался вернуть женщину к жизни ударом ножа в сердце

Президент Чешской Республики признался, что лояльно относился к РФ из-за недорогих энергоносителей

В Западной Сибири подросток сломал ногу, спасаясь от стаи бродячих псов