Принц Гарри признался пранкерам, что не прочь получить корону Российской империи

Герцог Сассекский Гарри рассказал пранкерам Вовану и Лексусу, что считает возможным заявить свои права на трон российских монархов. Принц вступил в телефонный разговор, думая, что беседует с шведской экоактивисткой Гретой Тунберг.

Об этом случае пранкеры поведали в студии радио одного из российских изданий.

Согласно утверждению Лексуса, разговор между принцем и всемирно известной молодой шведкой касался в основном политических тем.

Когда члену королевской семьи был задан вопрос, не хочет ли он попретендовать на российский престол (ведь Виндзоры находятся в достаточно близком родстве с династией Романовых) не исключил своего согласия.

То, что англичане пытаются претендовать на какие-то российские дворянские титулы, известно уже давно. Несколько лет назад английская королева сделала пожизненным бароном олигарха из России Евгения Лебедева. В титуле коммерсанта присутствует словосочетание «Сибири в Российской Федерации».

Также пранкеры рассказали, что пару лет назад они звонили многим политикам и звездам шоу-бизнеса от имени Тунберг, Причем им практически не пришлось трудиться над имитацией голоса.

Грету помогали изображать четыре девушки с плохим знанием английского и типичным русским акцентом. И ни у кого не возникло никаких подозрений. Даже Герцог Сассекский попался. Как рассказал Вован, принц ранее лично не общался с Гретой, но наверняка мог отличить русское произношение от скандинавского.

Читайте также:

В Соединенном Королевстве из-за забастовок предлагают мобилизовать резервистов

На Балканах пообещали выдачу гражданства россиянам в ускоренном режиме

Католического священника лишили сана за поддержку Трампа