Джентльмены предпочитают брюнеток?: Пэрис Хилтон кардинально сменила имидж

Американская гламурная дива 41-летняя Пэрис Хилтон сменила образ и стала брюнеткой. Своими снимками в новом виде актриса поделилась в соцсетях.

Недавно светская львица предприняла поездку в парк развлечений «Диснейленд» в обществе своей подруги. Приятельницы основательно развлеклись и сделали много фотоснимков себя, любимых. Но в этот раз сногсшибательную блондинку Пэрис было не узнать, она казалась совсем иной, чем обычно.

Цвет волос «королевы американского гламура» был угольно-черным. Причем это одновременно и шокировало, и привело в восхищение ее поклонников. Волосы фотомодели были заплетены в две косички с пышными и завитыми концами. Актриса выглядела очень эффектно, словно совсем юная девушка — со свежим макияжем и французским маникюром впридачу. Какая бы женщина не согласилась так выглядеть!

Почитатели многочисленных талантов американской звезды в своих комментариях восторженно отзывались о своей любимице, очень хвалили новый цвет волос Пэрис, называли ее «иконой стиля» и красоткой, которая в любом образе будет прекрасна. Сама Хилтон не давала никаких интервью по поводу своей смены имиджа и не выкладывала новых снимков.

Правда, некоторые фанаты заметили, что «метаморфоза» Пэрис,скорее всего, носит кратковременный характер, потому что при более подробном изучении ее фотографий выяснилось, что черные косички — это все-таки парик и модель не трогала своих натуральных волос. А превращение в брюнетку было, так сказать, «пробой пера», чтобы проверить реакцию поклонников.

 

Читайте также:

Бывшая российская жена экс-короля Малайзии требует повышения алиментов

На Дальнем Востоке на улице умер мужчина, не найдя помощи у проходивших мимо людей

Пенсионеру из Канады одобрили эвтаназию после его жалоб на бедность