На Кубани мужчина напал на подростка в жилом доме

В Краснодаре 46-летний мужчина напал на 13-летнего соседа-тинейджера в подъезде многоэтажного дома. Мужчина повалил подростка на пол и высказал ему несколько неприятных истин. Кадры с камер видеонаблюдения, установленных в жилом доме, появились во Всемирной сети.

Происшествие случилось в подъезде многоэтажки на улице Командорской, дом №5/1, в поселке Краснодарском. На видеозаписи можно наблюдать, как двое подходят к лифту, затем мужчина пытается повалить подростка на пол, причем последний активно сопротивляется. Затем мужчина применил удушающий прием, заставив юного оппонента не двигаться и стал ему что-то говорить. Буквально через пару минут мужчина отпустил подростка, и они разошлись.

Мать мальчика, узнав о произошедшем, заявила в полицию.

Как выяснилось, нападение на 13-летнего школяра предпринял его 46-летний сосед. В разговоре со стражами порядка мужчина пояснил, что напал на подростка из-за его безобразного поведения.

Молодой человек частенько «доставал» жильца своим хулиганским поведением. Тинейджер со своим другом постоянно стучали во входную дверь мужчины, также через подъездный электрощиток отключали свет в квартире. В довершение ко всему подросток конфликтовал с дочерью краснодарца.

Мужчина написал о хулиганских действиях тинейджера встречное заявление. Сотрудники органов внутренних дел расследуют обстоятельства нападения. Подростка осмотрят судмедэксперты, чтобы определить размеры причиненного его здоровью вреда.

На наш взгляд, не отягощенным моральными устоями подросткам сейчас дано слишком много свободы и прав, без всякой ответственности. А страдают от вседозволенности распоясовшихся недорослей, без сомнения, добропорядочные граждане.

 

Читайте также:

Две американки подали в суд на корпорацию «Эппл» из-за небезопасного гаджета

Кинематографисты РФ требуют от наследников Булгакова возмещения ущерба за продажу прав на экранизацию «Мастера и Маргариты» за океан

В Дальневосточном округе мужчина в припадке ревности убил свою супругу