«Аль-Каеда» пригрозила государствам Аравийского полуострова из-за «развратного» футбольного мундиаля — 2022

Информационные ресурсы АКАП — «Аль-Каеды на Аравийском полуострове» (организация признана террористической и запрещена в РФ) — обнародовали заявление о проходящем в настоящее время в Катаре чемпионате мира по футболу.

Исламские пропагандисты напомнили, что Аравия является полуостровом двух мусульманских святынь — мечети Аль-Харам в Мекке и мединской мечети Пророка. По их словам, саудиты и правители эмиратов состязаются в попытках развратить священные земли ислама, приглашая на них иудеев, христиан и язычников, а также атеистов и представителей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Согласно мнению АКАП, через подобные массовые мероприятия катарские власти делают свои  города очагами похоти, разврата и пагубных верований. Запад и Катар при помощи «мягкой силы»  продвигают противоречащую исламу культуру, чтобы отвратить молодежь от религии.

В то же время Катар, в глазах пропагандистов международной террористической организации, мундиалем пытается выслужиться перед Соединенными Штатами, чтобы Вашингтон оставил в эмирате американскую авиабазу «Аль-Удейд». С этой площадки, напоминают в «Аль-Каеде», американцы в рамках «антитеррористических кампаний» наносили воздушные удары по множеству исламских стран.

Причем потраченные на организацию Чемпионата мира большие деньги можно было бы, по мнению пропагандистов, использовать для нужд беженцев из Сирии, Йемена, Бирмы и стран «Черного континента».

В связи со всем вышеизложенным правоверным рекомендовано не посещать спортивные мероприятия и не следить за исходами матчей. Устроением терактов боевики, к счастью, не угрожали.

Хотя во многих вопросах с исламистами невозможно согласиться, вспоминая мундиаль 2018 года в РФ и крайне раскрепощенное поведение российских женщин на нем, понимаешь, что  мусульманские пропагандисты не так уж и не правы в своих взглядах на тему «футбола и вопросов морали».

 

Читайте также:

Маленькая россиянка попала в больницу с острым наркотическим отравлением из-за курения отца

Несколько сингапурцев восемь лет усыпляли жен и отдавали на потребу членам своей свингерской группы

В России водитель скончался за рулем школьного автобуса