Маленькая россиянка попала в больницу с острым наркотическим отравлением из-за курения отца

В Челябинске девочка получила сильное наркотическое отравление после того, как ее отец покурил в квартире запрещенное вещество. После этого девочка попала на больничную койку.

Об этом поведали представители региональной прокуратуры.

Согласно информации надзорного ведомства, отец юной челябинки курил наркотик через пластиковую трубку рядом с детской кроваткой.

В прокуратуре отметили, что пары наркотического вещества сильно навредили здоровью ребенка.

Мужчину признали виновным в причинении по неосторожности тяжкого вреда. Его приговорили к ограничению свободы на срок в пару лет и два месяца.

Отметим, что дети наркотически зависимых россиян живут в постоянной опасности. С одной стороны, горе-родители не в состоянии элементарно обеспечить своим отпрыскам их базовые потребности, с другой — страдающие наркоманией отец или мать могут стать причиной того, что дети сами начнут принимать наркотики. Впрочем, подобных личностей вряд ли сильно волнует участь собственных детей.

Напомним, весной текущего года сообщалось, что в Красноярском крае 41-летний местный житель дважды пытался убить своего новорожденного сына из-за его плача. В январе раздраженный криком месячного сына мужчина схватил младенца и с силой прижал его к своей груди. В итоге малыша госпитализировали с переломами ребер. Маленький пациент находился в стационаре до 4 марта.

Ситуация повторилась вечером 19 марта. Россиянин отправил свою супругу за горячительными напитками и остался наедине с малышом В какой-то момент ребенок начал кричать. Разозленный мужчина нанес сыну несколько ударов ладонью в живот, а также ударил головой о кресло. Неадекват прекратил избиение малыша только после возвращения супруги.

Мать попыталась вызвать ребенку неотложку, но ее муж, испугавшись последствий, начал угрожать жене. Женщине удалось тайком сообщить о случившемся стражам порядка. Прибывшие на место ЧП полицейские задержали мужчину, а его сына госпитализировали.

 

Читайте также:

Несколько сингапурцев восемь лет усыпляли жен и отдавали на потребу членам своей свингерской группы

В России водитель скончался за рулем школьного автобуса

Самолет британского авиаперевозчика совершил экстренную посадку из-за сунувшего руку под юбку бортпроводника пассажира