Несколько сингапурцев восемь лет усыпляли жен и отдавали на потребу членам своей свингерской группы

Группу мужчин из Сингапура приговорили к длительному тюремному заключению за то, что они на протяжении восьми лет усыпляли и насиловали жен друг друга. Преступления разудалая компания совершала с 2010-го по 2018-й год.

Сексуально озабоченные, несмотря на пребывание браке, мужчины свели знакомство на сайте для свингеров и начали делиться друг с другом своими сексуальными фантазиями, после чего решили обмениваться своими вторыми половинками.

Согласия на непотребство самих супружниц развратники спрашивать не стали. Злоумышленники попросту усыпляли своих жен, после чего предоставляли их в пользование другим членам своего извращенского сообщества.

Отмечается, что при этом мужчины делали фотоснимки, видеозаписи и вели трансляцию своих оргий. Преступление позволила раскрыть одна из потерпевших, которая увидела собственные обнаженные фото во Всемирной сети.

В общей сложности в поле зрения правоохранителей попали семеро насильников, один из которых яростно отрицает свою вину. В результате мужчин приговорили к срокам за решеткой от 13-и с половиной лет до 22-х лет. Кроме того, по суровым сингапурским законам каждого преступника ударят палкой по два десятка раз.

В настоящее время суд не вынес приговор только одному из свингеров, против которого выдвинуто больше всего обвинений. Причем именно жена последнего раскрыла данное преступление. В процессе расследования уголовного дела выяснилось, что эту женщину в течение восьми лет насиловали четверо мужчин.

Не будем распространяться про опасность такого полового поведения в плане заражения ЗППП, лишь отметим, что «герои» данной истории проявили крайнюю небрезгливость. Ведь не зря термин «свингер» очень напоминает далекое от него происхождению, но очень близкое по сущности слово «свинство».

 

Читайте также:

В России водитель скончался за рулем школьного автобуса

Самолет британского авиаперевозчика совершил экстренную посадку из-за сунувшего руку под юбку бортпроводника пассажира

Сотрудница британской школы забросала ученика сообщениями с признаниями в любви и попала под суд