Россияне уверены, что девушка, которую Водянова выдает за свою сестру, является ее дочерью

На днях Наталья Водянова поделилась радостью: нашла младшую сестру, которую много лет назад усыновила семейная пара из США. Со слов Водяновой, именно она уговорила свою мать отдать в приют малышку, поскольку та не потянула бы еще одного ребенка.

После же того, как модель получила первый свой гонорар во Франции, она решила забрать из детдома Марию. Однако было поздно: девочку удочерила семья, проживающая на востоке США. Только Водянова сдаваться не собиралась и наняла частных детективов, которые на протяжении длительного времени искали ее сестру.

Некоторые интернет-пользователи не поверили в эту историю, закончившуюся happy end. Они полагают, что Наталья Водянова являются биологической матерью найденной сестры, и тому есть веский довод. Девушка весьма и весьма похожа на фотографа, который работал с восемнадцатилетней Водяновой и во многом благодаря которому она стала мировой звездой.

«Как две капли», «Очень похожи глаза», «Даже рост волос на лбу один», «Слепой надо быть, чтобы их сходства не заметить», — пишут комментаторы. При этом, отмечают они, Дженнифер (имя, которое девочке дали приемные родители) мало имеет сходства с заявленными Водяновой матерью и сестрами.

По мнению «разоблачителей», ребенок стал бы серьезным препятствием для построения карьеры будущей супермодели, а ее мать тянула двух младших сестер, одна из которых — инвалид с детства. Как следует из открытых источников, в 1997-м Наталья Водяновой даже пришлось школу пойти торговать на рынок.

Читайте также: Сорокалетняя Водянова ждет шестого ребенка

UPD. Фотограф Водяновой, которому приписывают отцовство, сделал интригующую запись в соцсетях. «Наконец-то, столько лет о дочке мечтал», — сообщил он.