Сотрудница британской школы забросала ученика сообщениями с признаниями в любви и попала под суд

Молодая сотрудница учреждения образования с острова Уайт (Соединенное Королевство) за пару месяцев отправила 15-летнему ученику свыше трех тысяч сообщений сексуального характера — и оказалась в суде.

24-летняя Эллен Кэдман-Смит оказалась в поле зрения правоохранителей после того, как мать одного из учащихся школы в городе Каусе обнаружила в его смартфоне сотни посланий от адресата, скрывавшегося под ником «E». Женщина попросила стражей порядка выяснить личность анонима.

«Кажется, я влюбилась в тебя», — гласило одно из наиболее невинных сообщений. В другом послании отправитель заявлял школьнику о своем горячем сексуальном желании.

Полицейские оперативно вышли на Кэдман-Смит, использовавшую свой личный аккаунт для переписки. Как выяснилось, отношения между школяром и сотрудницей начались после того, как женщина начала помогать подростку в его проблемах с учебой.

В переписке Эллен нередко описывала описывала мальчику свои сексуальные фантазии с его участием. При этом педагог говорила тинейджеру, что «по известным причинам не может заполучить его».

Тем не менее, когда дама поругалась со своим бойфрендом, она тут же поведала об этом юной пассии, заявив, что желает провести с ним «ночь в отеле в Кенте». Также расследование показало, что Кэдман-Смит регулярно подвозила ученика и покупала ему фаст-фуд и прохладительные напитки.

Суд присяжных счел, что женщина, будучи ответственным лицом, вступила в неподобающие отношения с подопечным. Защита экс-сотрудницы школы не предоставила суду никаких доказательств ее невиновности.

В результате Эллен Кэдман-Смит на пять лет внесли в список секс-преступников и отстранили от работы с детьми. Вдобавок к тому, ей запретили использовать для общения с лицами, не достигшими 16 лет, соцсети, а также обязали предоставлять по первому требованию данные о своей деятельности во Всемирной сети.

Читайте также:

Страдавший тугоухостью англичанин пять лет проходил с куском берушей в слуховом канале

В России пьяный сожитель избил подругу и убил на глазах у женщины принадлежавшего ей котенка

Поссорившаяся с соседкой из-за неполной оплаты за гамбургер американка подожгла дом обидчицы