Молодая англичанка отказалась от нижнего белья, чтобы не мерзнуть

Казалось бы, где логика? Сэкономленные деньги Эсмерельд Барвайз тратит на оплату услуг отопления, которые, как трусики с бюстгальтерами, бензином и много еще с чем за последний год сильно подорожали.

Столь оригинальная идея сокращения своих расходов 29-летней жительнице Честера пришла в голову после того, как однажды в 2021 году она поехала в бассейн, а сухое белье прихватить забыла. Домой возвращалась, надев верхнюю одежду на голое тело. Молодая женщина утверждает, что тогда почувствовала себя не только сексуальной, но и на редкость уверенной.

Практически полный отказ от трусиков с бюстгальтерами имел для нее и экономический эффект. «Мое решение сэкономило мне сотни фунтов», — отмечает Эсмерельд Барвайз. Плюс к нулевым расходам на новые бюстгальтеры с трусиками, у нее сократились траты на стиральные порошки. Как следствие, укоротились и счета за электроэнергию (машинку стала реже включать в розетку).

Кроме того, почти все свое белье британка выставила на продажу в Интернете, оставив для «особых случаев» только премиальное. Таким образом, и здесь выгадала. Однако не сильно — получила от продажи б/у бюстгальтеров максимум 99 пенни за штуку. Впрочем, один раз повезло — некий «фанат» ношеных трусиков перевел на банковскую карточку молодой британки 20 фунтов.

Знакомые Барвайз в своей массе не одобряют ее мер экономии. В свое оправдание молодая женщина говорит, что за гигиеной следит, одевается так, чтобы не шокировать публику отсутствием на ней нижнего белья.

Ранее на сайте: Красота по-американски: трансгендерная девушка завоевала корону Miss Greater Derry