Красота по-американски: трансгендерная девушка завоевала корону Miss Greater Derry

Другие участницы регионального конкурса красоты, проводимого под эгидой Miss America, были обычными девушками. В том смысле, что от рождения имеют как первичные, так и вторичные женские половые признаки.

Королева красоты из штата Нью-Гэмпшир выложила в соцсетях видео с конкурса. На одном из роликов запечатлен момент оглашения имени победительницы. Одна из финалисток сразу бросается в глаза — крупная девица мужиковатого вида (см. фото).

Когда стало известно, что корону на себя примерит именно она, другие участницы восприняли это с диким восторгом. Однако не все американки отреагировали с хваленой в США толерантностью на новость о победе трансгендерной девушки на Miss America «местного значения».

«Мужчины хотят сделать нас неуместными», — прокомментировала пользовательница @cturiano1969. Другие юзерши отчасти согласились с ней, полагая, что такой выбор жюри обусловлен «внутренним женоненавистничеством» в обществе. Со своей стороны только констатируем общеизвестный факт: красота — страшная сила!

В большом спорте уже, в общем-то, стали нормой женщины-трансгендеры. И, видимо, пришло время человечеству брать новые высоты. Есть еще Miss America и Miss Universe.

Что касается Miss Greater Derry — 2023, то о ней известно: девятнадцать лет, учится на первом курсе колледжа, специальность — «Управление бизнесом». Надо полагать, после оглушительной победы на конкурсе красоты у нее теперь не будет отбоя от поклонников в колледже.

Ранее на сайте: «В синем море, в белой пене». Обладательница самых больших в мире губ намеревается поставить новый рекорд