В Джорджии учительница внесла залог, чтобы перед отправкой в тюрьму еще разок предаться плотским утехам со своим учеником

Это стоило 35-летней американке не только крупной суммы денег. За очередное соблазнение тинейджера суровая, но справедливая Фемида накинула сексуально озабоченной учительнице еще «десяточку».

Как установил суд, в марте 2021-го учительница средней школы Хабершема (округ на северо-востоке штата Джорджия) совратила одного из своих подопечных, которому на тот момент было пятнадцать лет. Когда обо всем стало известно правоохранителям, даму отправили за решетку.

Обвиняемая сумела убедить служителей Фемиды отпустить ее под залог. Оказавшись снова на свободе, учительница принялась дружить телами с тем же самым тинейджером. Итог: через два месяца ее во второй раз изолировали от общества. Возможно, надо было на фигурантку надеть «пояс верности» (электронные же браслеты надевают на подсудимых, да?), а ключ спрятать в Форт-Ноксе.

Сегодня стало известно, что любительница мальчиков осуждена на тридцать лет тюрьмы: двадцать за секс-преступления до внесения залога, десять — после. Ходатайство об УДО сможет подать не раньше, чем через шестнадцать лет. На тот момент ей будет за пятьдесят.

Также Фемида наложила массу ограничений на женщину после отбытия наказания. В частности, ей будет запрещено мало-мальские контакты с тинейджерами, которым не исполнилось восемнадцати — даже по телефону, а также употреблять алкоголь. Правильно. Больше удивляет другое: американка не сможет ездить по стране автостопам, брать попутчиков, будучи за рулем.

Ранее на сайте:

В Америке учительница физкультуры признала вину в развращении подростка

Суд на десять лет отправил в тюрьму учительницу, дававшую одному из своих учеников секс-уроки

В штате Арканзас «учитель года» совращала подростков