Джиган с Самойловой «усыновили» Милохина

Об этом звездная чета, которая сейчас отдыхает в Дубаи, сообщила своим подписчикам в соцсетях. «Еще одного усыновили», — говорит популярный рэп-исполнитель на видеоролике, записанном во время «семейного» ужина в кафе.

«Да, усыновили», — поддержала шутку мужа бывшая модель Оксана Самойлова. После этого новоявленный «брат» взял на руки маленького Давида (см. заглавное фото), которому в феврале исполнится три года, и куда-то пошел. Рэпер потребовал немедленно «вернуть сына».

Суд по ролику, Даня Милохин чувствует себя весьма и весьма комфортно на Аравийском полуострове, куда он несколько дней назад сбежал с «Ледникового периода». Между тем двадцатилетней звезде «ТикТок» грозят крупные штрафсанкции за принятое в одностороннем порядке решение прекратить участие в теле-проекта. Со ссылкой на его организаторов ранее в четверг сообщалось, что сумма штрафа — с «шестью нулями».

Но, видимо, тиктокера штрафы пугают не сильно. Осенью 2020-го «Forbes» писал, что годовые доходы Милохина могут достигать полутора миллионов долларов (около 92 миллионов в российской валюте). В связи с чем эксперты издания отвели ему почетной, 6-е, место своего первого в истории списка самых оплачиваемых тиктокеров.

Относительно неожиданного ухода Дани Милохина из «Ледникового периода», вызвавшего шок у Ильи Авербуха (продюсер проекта) вместе с Евгенией Медведевой (партнерша Милохина на шоу): как заявил молодой человек, он «просто устал» и не «видит смысла» принимать участие в деле, к которому у него «нет любви».

Читайте также: Европейские политики обиделись на Стивена Сигала — хотят на актера наложить санкции