Блюститель нравов пытался сжечь любовницу приятеля, но у него сломалась зажигалка

Если вторая половина неверного мужчины и не догадывалась о том, что он «ходит налево», то теперь точно об этом знает. Правоохранители обнародовали видеоролик, на котором 33-летний поджигатель обо всем рассказал.

Как следует из ролика, сначала житель Дагестана пытался по-хорошему поговорить с 28-летней дамой. «Понимаешь, семейный человек. Не делай этого», — сообщил полицейским мужчина. Однако молодая женщина его не услышала. «Принялась плохие вещи говорить», — продолжил обвиняемый в покушении на убийство (30-я и 105-я статьи УК России).

Во второй раз, накануне вечером, мужчина пришел к любовнице приятеля домой с пластиковыми бутылками, которые предварительно наполнил бензином. «Ты будешь с ним встречаться?», — в последний раз спросил фигурант. Не добившись нужного ответа, блюститель нравов вылил одну бутылку на женщину, а другую — расплескал по комнате. Однако трагедии не случилось, поскольку зажигалка не работала.

Дама не стала молчать и сообщила о произошедшем правоохранителям, после чего жителя Дагестана задержали. Ему грозит приличный срок. Впрочем, мужчине не привыкать — ранее уже был судим. «Неоднократно», — подчеркивают с республиканском МВД.

Похожий инцидент недавно в Ставрополье, Минводах. Как 12-го октября писало наше издание, в местном отделении Пенсионного фонда пожилой мужчина облил горючкой начальницу отдела по работе с клиентами и поджег ее. К счастью, другим сотрудникам отделения быстро удалось сбить пламя.

Подробней: В Минводах 66-летний мужчина чуть не сжег сотрудницу Пенсионного фонда России