На Мальорке сотрудник фешенебельного отеля надругался над туристкой из Швеции

56-летний испанец напал на девушку, когда она утром вернулась в свой номер после весело проведенной ночи. «Гостиничный ад», — говорит подданная шведского короля о своих каникулах на популярном курорте.

Как сообщается со ссылкой на правоохранителей, изнасилование было совершено в одном из отелей на Платья-де-Пальма (пляж протяженностью около шести километров на южном побережье острова Мальорка). Секьюрити гостиницы зашел вслед за девушкой в ее номер, после чего повалил на кровать и надругался.

После произошедшего пострадавшая обратилась за помощью к сотруднице отеля на ресепшене, которая тут же вызвала полицию. При задержании 56-летний испанец напрочь отвергал обвинения в изнасиловании постоялицы, заявив, что только «пытался ее успокоить». Дескать, туристка «бала на грани», а потому и кричала.

Есть, правда, один нюанс: когда шведка звала на помощь людей, ее крики услышал сосед. Мужчина вышел на свой балкон, чтобы посмотреть, что случилось. Его заметил сексуально озабоченных охранник, после чего бросился наутек.

Ранее, в июне, другая отдыхающая подверглась сексуальном надругательству на Мальорке. Когда она спала, в номер к девушке забрались двое тинейджеров, которые поочередно овладели ею силой. Тогда по подозрению в групповом изнасиловании задержали двух граждан Германии — семнадцати и восемнадцати лет.

Не менее чудовищная история этой осенью произошло с молодой китаянкой на Филиппинах, куда она поехала отдыхать с подружкой. Как на прошлой неделе писало наше издание, трое мужчин похитили туристку и посадили ее в собачью клетку.

Подробней: Бандиты три недели держали в собачьей клетке девушку, за которую они хотели получить крупный выкуп