Звезда боевика «Superfly» ближайшие полвека проведет в тюрьме

27-летний актер Каалан (Kaalan) Уокер (Walker) был признан виновным в серии изнасилований, в том числе девушек-подростков. Находил своих жертв насильник из Голливуда в глобальной сети.

Фильмография чернокожего актера — весьма и весьма скромная. В частности, он сыграл в криминальном триллере «Суперфлай», драме «Лос-Анджелес в огне» и одном, также драматическом, сериале. Еще: в качестве танцовщика принимал участие в ряде музыкальных проектов, пользующихся популярностью в США. Этого Каалану Уокеру было вполне достаточно, чтобы привлекать к себе внимание дам в соцсетях.

Молодой мужчина выходил к представительницам прекрасного пола с предложениями, от которых они не могли отказаться — обещал открыть двери большого шоубиза. Так, трем начинающим — шестнадцатилетним — моделям Уокер обещал организовать фотосессии. Заканчивалось все изнасилованиями.

Как следует из открытых источников, три десятка женщин обвиняли актера, танцовщика и рэпера (да, и здесь Каалан Уокер себя пробовал) в преступлениях против половой неприкосновенности. Однако в итоге он был признан виновным в секс-преступлениях в отношении семи американок. Однако и этого Фемиде хватило, чтобы на пятьдесят лет отправить медийную персону за решетку.

В понедельник мы рассказывали о сорокалетней москвичке, которая является страстной поклонницей Джана (Can) Ямана (Yaman). В соцсетях на женщину вышел мужчина, который представился ей звездой турецких сериалов. Какие последствия это имело для дамы, читайте ниже:

«Дела сердечные». Сорокалетняя россиянка перевала более трех миллионов рублей жулику, выдававшему себя за турецкого актера