Мать оставила незапертой дверь в квартиру, чем воспользовался 55-летний педофил

Пока жительница Сургута ходила по соседям, мужчина совершил сексуальное насилие над ее шестилетней дочкой. Как сообщает СУСК по ХМАО, случилось все ночью (!!!) 15-го октября.

Никакие детали ЧП в СК не озвучивают. По неофициальной же информации, 55-летний извращенец проживал в том же подъезде той же многоэтажки, что и маленькая девочка. Видимо, он был в курсе привычки ее матери не запирать на ключ входную дверь в квартиру. Как рассказывают знакомые с ситуацией источники, мужчина «трогал ребенка».

За этим занятием его застала родительница дошкольницы, которая подняла большой шум. По данным источников, между ними даже драка произошла. Вызванный жителями дома полицейский наряд задержал мужчину. О нем известно, что является уроженцем «южных республик», а в нефтяную столицу России приехал на заработки.

Заведено уголовное дело о насильственных действиях над ребенком сексуального характера (4-я часть 132-й статьи УК России — от двенадцати до двадцати лет колонии). Также следователи предъявили обвинение в незаконном проникновении в чужую квартиру (1-я часть 139-й статьи УК, наказание по которой сущий пустяк на фоне совершенного секс-преступления — до трех месяцев ареста).

Фемида удовлетворила ходатайство СК, отправив любителя маленьких девочек в следственный изолятор. Нисколько его не оправдывая, хотим задать вопрос: почему женщина не закрывала на ключ квартиру? И еще: за солью или спичками по ночам к соседям ходила?

Ранее на сайте: Под Оренбургом мужчина затащил в постель тринадцатилетнюю дочь своего покойного друга