Под Оренбургом мужчина затащил в постель тринадцатилетнюю дочь своего покойного друга

Когда ей исполнилось восемнадцать, растлитель повел девушку под венец. Однако правоохранители полагают, что это не избавляет его от уголовной ответственности. Теперь жена носит мужу передачки в СИЗО.

Знакомые с ситуацией источники говорят, что интрижка мужчины и дочери его покойного друга длилась с 2017-го. На тот момент девочке было тринадцать лет.

На протяжении нескольких лет об их связи никто не догадывался. Пока девушка-подросток не рассказала обо всем матери. Женщина сделала выводы, отличные от выводов дочери, и написала заявление, куда следует. После этого падкого на школьниц оренбуржца задержали, отправив в следственный изолятор.

Пока шло расследование уголовного дела, девушка вступила в брачный возраст, и пара расписалась. Судя по всему, свадьбу в СИЗО сыграли. Невзирая на это, судебному разбирательству быть — материалы дела направлены в Оренбургский райсуд, продолжают источники. Дата первого заседания остается пока неизвестной.

За половую связь с несовершеннолетними, которым не исполнилось четырнадцать, российским законодательством предусматривается от трех до десяти лет лишения свободы. Однако интрига даже не в том, какой срок получит фигурант. В другом: сумеет отделаться условным или нет.

На прошлой неделе наше издание писало об американской учительнице, которая соблазнила подростка. Фемида отказалась проявлять к 37-летней соблазнительнице снисхождение — ближайшие девять лет она проведет в тюрьме.

Подробней: Суд на десять лет отправил в тюрьму учительницу, дававшую одному из своих учеников секс-уроки