«Охотник за привидениями» Билл Мюррей пытался за сто тысяч долларов замять секс-скандал

На съемках комедийно-драматического фильма «Быть смертным» пожилой актер лез целоваться к одной из актрис, а также распускал руки. После того как женщина пожаловалась на Мюррея, работа над фильмом была приостановлена.

Случилось это еще весной, однако страсти все не утихают. Более того, сегодня стали известны детали апрельского скандала, о которых рассказала пострадавшая. Со слов дамы, Билл Мюррей сначала принялся целовать ее тело, а потом вообще «сверху залез». Отбиваться от звезды «Охотников за привидениями» и «Дня сурка» у нее получалось плохо — из-за солидного веса 71-летнего (на тот момент) актера.

Сам Мюррей ранее заявлял, что хотел сделать показавшееся ему «смешным», а коллега восприняла все по-другому. При этом актер сетовал на мир, который сильно изменился за несколько десятилетий.

Между тем стало известно, что «охотник за привидениями» пытался замять скандал, для чего предложил оскорбившейся актрисе сто тысяч долларов в качестве моральной компенсации. Было такое в реальности или нет, остается лишь гадать. В любом случае замять не удалось бы: другие члены съемочной группы наговорили немало про его неподобающее поведение.

Как утверждали они, Билл Мюррей не раз и не два «переходил черту». В частности, трогал женщин за волосы, позволял себе их приобнимать, дернуть за какой-нибудь элемент одежды и т.д. Что касается преданного огласке инцидента, свидетели говорят: да, целовал — когда он и актриса были в масках.

Читайте также: Суд на десять лет отправил в тюрьму учительницу из Техаса, дававшую своему ученику секс-уроки

Однако вряд ли шутнику Мюррею удастся выйти сухим из воды. Мир действительно не тот, что был в его молодости.