Суд на десять лет отправил в тюрьму учительницу, дававшую одному из своих учеников секс-уроки

Как-то школьник решил похвалиться двоюродному брату связью с 37-летней учительницей (на фото с мужем). В итоге обо всем о узнала его бабушка, с которой подросток живет. Последняя написала заявление в полицию.

Правоохранители провели расследование, которое подтвердило факт половой связи между 37-летней учительницей, преподавшей естествознание в одной из средних школ штата Техас, и ее учеником. Любовники через соцсети назначали друг другу свидания. Женщина присылала тинейджеру свои интимные фото — некоторые делала в туалете учебного заведения.

На допросе юноша вынужден был рассказать, что действительно занимался с учительницей любовью. Несколько раз — в салоне ее автомобиля. Приглашала юного бойфренда и к себе домой, когда не было мужа. Со слов школьника, последний не удовлетворял в постели супругу, а потому ему «пришлось».

Изучение переписки показало, что американка не только совращала подростка. Давала ему деньги на покупку наркотиков, которые они потом вместе употребляли. Суд посчитал примерно наказать даму — десять лет лишения свободы.

Читайте также: В штате Арканзас «учитель года» совращала подростков

В прошлом году Фемида на год и восемь месяцев колонии осудила 32-летнюю учительницу из Пермского края, которая напоила и соблазнила двенадцатилетнего мальчишку. Похотливая училка даже родила от него дочку, что подтвердил ДНК-тест. Длилось их интимная связь с 2018-го по 2020-й. Вскрылось же все, когда юный любовник и отец стал избегать женщину, а она в ответ — названивать ему домой.