На западе Москвы 54-летний мужчина заставлял школьника его ублажать

Как во вторник сообщает столичный главк Следственного комитета, на протяжении длительного времени мужчина запугивал ребенка 2010 года рождения (т.е. одиннадцати или двенадцати лет). В частности, угрожал его матери причинить вред здоровью.

Однако жертва не выдержала и рассказала обо всем родителям. После этого на 54-летнего извращенца завели дело о насильственных действиях секс-характера в отношении ребенка. По 4-й части 132-й статьи УК России ему грозит минимум двенадцать лет колонии. Меру пересечения обвиняемому пока не избрали. Следователи обещают до конца текущего дня выйти в суд с ходатайством об его отправке в СИЗО. «В ходе допроса вину признал в полном объеме», — подчеркивают в Следкоме.

По неофициальной информации, надругательствам подросток подвергался с весны, марта. Знакомые с ситуацией источники говорят, что мужчина также бил ребенка. «Обещал обо всем рассказать его одноклассникам, если не будет молчать», — продолжают они. Раньше, до 2019-го, семья мальчика снимала с будущим насильником одну квартиру. Все они являются гражданами Республики Таджикистан. Фигурант работает в Москве таксистом, и сейчас его проверяют на возможную причастность к другим преступлениям.

Накануне стало известно о задержании друзей, трое суток державших в секс-плену тринадцатилетнюю москвичку. С одним из них школьница, в компании мужчин выпивавшая на квартире, первый раз вступила в связь добровольно. Когда после этого другой захотел с ней переспать, то отказалась. Однако больше ее никто не слушал.

Ранее на сайте: Под Москвой перевозбудившийся массажист задушил сорокалетнюю клиентку