Во Флориде 21-летняя девушка убила родную сестру из-за парня, с которым была в онлайн-отношениях

Убийство не было спонтанным — за пару недель «до» ревнивая американка заказала в «Амазоне» набор ножей, которые прятала в их общей с сестрой спальне. Погибшей было двадцать лет.

Зарезать младшую сестру жительница Флориды решила, когда обнаружила, что та заигрывает в чате онлайн-игры с ее «молодым человеком». Почему в кавычках? Дело в том, что обе девушки общались с парнем исключительно в виртуальном пространстве. Ревнивица — около пяти лет. Как долго ее родственница — неизвестно.

Действовала убийца по следующему плану: когда все домочадцы спали, она подошла к сестре, с которой спала в одной комнате, и нанесла несколько ударов ножом в районе сердца. Как показало вскрытие, смерть наступила в половине пятого утра. Через несколько часов ревнивая американка сама позвонила по номеру «911» и рассказала о произошедшем.

Имеются серьезные подозрения, что у девушки имеются серьезные проблемы с психическим здоровьем. Ради виртуального бойфренда сначала жестоко расправиться с родной сестрой, после чего оказаться за решеткой (и, надо полагать, теперь надолго) — это никакой логике не поддается.

Ранее мы рассказывали о пожилой англичанке, попросившей двоих своих любовников убить ее супруга из-за денег (он застраховал свою жизнь на крупную сумму). Согласно плану, разработанному неверной британкой, любовники запихали мужчину в дробилку для древесных отходов, сымитировав несчастный случай на производстве.

Подробней: 61-летняя британка уговорила любовников убить ее мужа, после чего свалила на них всю вину