Экс-режиссер фильмов для взрослых задолжал за «коммуналку» 5,8 тысячи евро

В суд на Боба Джека (по паспорту — Сергея Михайлова) подало одно из квартирных товариществ Хаапсалу (крошечный городок на северо-западе Эстонии). Надо отметить, что отношения у Джека с соседями изначально складывались не лучшим образом.

После того как в 2014-м мужчина приобрел недвижимость в Хаапсалу, он затеял грандиозный ремонт. Соседям это не понравилось и они стали добиваться, чтобы Джек-Михайлов прекратил все работы. Тогда он отказался платить в рем-фонд, поскольку для него установили тариф в четыре раза выше, чем для других жильцов.

«Я уже спрашивал судью: почему она (председатель товарищества — Ред.) ежемесячно платит в фонд 25, а я — 105 евро!», — негодует бывший супруг фотомодели, актрисы, певицы и телеведущей Кати Самбуки. К этому только следует добавить, что, помимо верхнего этажа, он приобрел чердачное помещение. «Но там живут только летучие мыши!», — продолжает возмущаться 51-летний Джек, отмечая: на чердаке нет электро- и водоснабжения с отоплением.

Между тем сумма долга составила 5,8 тысячи европейских рублей (если считать по курсу Центробанка РФ — 59,9 целковых за евро, то уже получается почти 348 000).

Месяц назад эстонские власти закрыли страну для россиян с шенгенскими визами, а потому бывший режиссер фильмов для взрослых теперь не может приехать в суд. Более того, не имеет возможности заплатить по выставленному ему «счету», даже если захочет. Правда, пока суд принял решение взять паузу в этой тяжбе.

Ранее на сайте: Певец Jony не ответил Ольге Бузовой, написавшей ему: «Хочу от тебя детей»