Прятавшийся на дереве педофил получил «строгача»

Омский суд приговорил к пятнадцати годам лишения свободы мужчину, который надругался над несовершеннолетней падчерицей. Отбывать наказание 38-летний россиянин будет в колонии строгого режима.

Изнасилование 15-летней жительницы Омска было совершено в начале года. Как установил суд, 13-го января накаченный наркотиками отчим рано утром заявился домой. Когда его сожительница ушла на работу, принялся домогаться ее дочери. Та стала кричать.

От полицейских насильник пытался спрятаться на высоком тополе. «Зачем?», — отвечал мужчина на требования спуститься вниз, забираясь все выше и выше на дерево. В итоге пришлось подгонять пожарную машину с лестницей. Помимо стражей порядка, внизу его ждала неотложка. Однако помощь медиков не потребовалась.

Когда россиянина спустили на грешную землю, ему предъявили обвинение. Максимальная мера наказания за изнасилование несовершеннолетней — пятнадцать лет колонии. С учетом того, что получил «строгача», наказание — жесткое. Впрочем, оправданно.

Как отмечают источники, знакомые с ситуацией, ранее наркоман-насильник был восемь раз судим за кражу. Частенько скандалил, дрался со своей второй половиной. И в таком аду девочка жила шесть лет. Хочется верить, что теперь ее родительница ответственной будет относиться к выбору мужчины.

Ранее наше издание писало о жителе Южного Бутово, который с лоджии сбросил своего приятеля. Мужчины вместе выпивали. Под действием горячительных напитков стали ругаться. Спор перешел в драку, закончившуюся убийством.

Подробней: Суд отправил в СИЗО москвича, выбросившего своего собутыльника с седьмого этажа