«Date me». Чтобы найти спутницу жизни, 23-летний девственник взял в аренду билборд на оживленной трассе

Судя по всему, над его оформлением молодой англичанин голову долго не ломал (см. заглавное фото). Однако такой «рекламный» ход быстро начал приносить результаты: дамы стали откликаться на предложение Эда Чемпена.

Поначалу житель Лидса (крупный город в британском графстве Западный Йоркшир) пытался найти себе вторую половинку в виртуальной реальности. Однако, по словам Чемпена, поиски «подходящей девушки» в Интернете успехом не увенчались.

Тогда Эд Чемпен пошел другим путем: арендовал на въезде в город большой баннер. «Решил проявить творческий подход», — говорит. Со своей стороны отметим, что здесь конкурентов у Чемпена нет, а потому шансы быть замеченным дамами многократно возрастают. Тем более, трасса — оживленная.

23-летний девственник, в своей жизни ни разу не ходивший на свидания, сейчас по телефону общается с четырьмя женщинами. Все четыре настаивают на том, чтобы познакомиться поближе. «В моей личной жизни не будет вечной обреченности», — теперь уверен Чемпен, признаваясь при этом, что «немного нервничает».

Что касается вообще дам, заинтересовавшихся его предложением, то на электронку Чемпену пишут прелестницы самых разных возрастов: от восемнадцати лет до сорока. Сколько писем ежедневно приходит ему на e-mail, парень умалчивает.

По нашему скромному мнению, все-таки ему следовало бы получше подумать над оформлением своей «рекламы». Тогда шансы встретить «ту самую» выросли бы еще больше.

Ранее на сайте: Британка обнаружила комнату, в которой ее бойфренд держал «силиконовый гарем»