«Утонувшего» Легостаева нашли целым и невредимым

С Константином Легостаевым, который накануне вечером решил поплавать в Черном море и бесследно пропал, все в порядке. Хотя, вряд ли все — виновника большого переполоха еще ждут объяснения с правоохранителями.

На днях 46-летний певец, композитор и актер прилетел в Сочи — для съемок видеоклипа на композицию «Русалка». Как уже передавало наше агентство, в воскресенье на одном из городских пляжей он зашел в море и пропал. Поисками артиста занимались как спасатели, так и правоохранители. «Местонахождение Константина Легостаева неизвестно», — в понедельник утром сообщал Следственный комитет.

Подробней: Экстренные службы не нашли Константина Легостаева, пропавшего накануне вечером в Сочи

Нашелся Легостаев после того, как в полицию позвонили сочинцы, видевшие на одной из улиц города (Первомайской — находится примерно в километре от моря) похожего на него человека. Где пропадал выпускник «Фабрики звезд» почти сутки, в кубанском главке Следкома умалчивают. «Устанавливаются обстоятельства произошедшего», — только говорят в ведомстве. По завершении начавшейся проверки следователи обещают принять «процессуальное решение».

Тем временем со ссылкой на Константина Легостаева сообщается, что он может подолгу находиться в воде — плавать по два-три часа. Во время вечернего заплыва «потерялся», однако сумел-таки добраться до берега. Потом один из автомобилистов довез Легостаева до гостиницы, в которой он снимает номер. «Все нормально, все в порядке», — заверил певец, добавив: ему потребовалась помощь медиков.

Представители музыканта подтвердили, что ему вызывали неотложку, поскольку он терял сознание.