Британка обнаружила комнату, в которой ее бойфренд держал «силиконовый гарем»

Девушка испытала шок, когда увидела шесть надувных красоток, множество тюбиков со смазкой и кровать-аэродром. Самое обидное — ни одна из кукол не была на нее похожа. «Меня это слегка оскорбило», — заявила англичанка.

Как сообщила в соцсетях девушка, в «потайную комнату» она заглянула, когда ее молодой человек слег с пищевым отравлением. Он попросил свою пассию приехать. Когда днем больной уснул, она взяла с прикроватного столика ключ, который британец обычно держал при себе: на цепочке на джинсах.

Со слов девушки, она испытывала «укол вины», когда открывала дверь в «потаенную комнату», но любопытство оказалось сильней. «Меня встретили шесть пар мертвых глаз», — далее рассказывает она. Куклы были расставлены в «разной стадии раздевания». Все — пышногрудые блондинки. «Я рыженькая. С немного плоской грудью», — продолжает англичанка.

«Надувной гарем» она обнаружила еще несколько недель назад, однако ничего своему бойфренду об этом не говорит. Между тем многие комментаторы считают, что на отношениях двух молодых людей следует ставить жирный крест. Они задают девушке резонный вопрос: готова ли она «конкурировать» с его «силиконовыми наложницами»?

«У многих людей есть интересные хобби, но целая комната с надувными куклами — это экстремально», — также пишут юзеры. «И, должно быть, обошлось ему в кучу денег», — добавляют они.

Ранее мы рассказывали о другом любителе дамских бюстов, из-за которых он лишился высокопоставленной должности в «яблочной корпорации»:

Вице-президент Apple, отпустивший шутку о дамах с большими бюстами, остался без работы