«С билетом в один конец». Примадонна российской эстрады вылетела в Израиль

Как стало известно, на Ближний Восток она отправилась вместе со своими малышами. С учетом того, что учебный год только начался, — довольно странно. Но если «мадам брошкина» не намерена возвращаться — более чем логично.

В сети появилось видео с белоснежным вэном от Chevrolet, на котором Алла Пугачева в День знаний привозила в школу Гарри и Лизу. Автомобиль был замечен во «Внуково-3» (vip-порт, через который частными джетами прилетают-улетают бизнесмены, политики, а также «примадонна»). Как сообщают знакомые с ситуацией источники, у Пугачевой был «билет в один конец». По их данным, звезда с детьми села на рейс «Москва — Тель-Авив».

Около недели назад некая жительница Звенигорода написала заявление, в котором просила проверить «звезду» на предмет дискредитации ВС РФ. Произошло это после того, как Народная артистка СССР Пугачева разразилась в соцсетях постом, в котором просила власти признать ее иноагентом — вслед за мужем-юмористом. Напомним, в середине сентября Максим Галкин* получил этот статус.

Ранее на сайте: В скандальном заявлении Пугачевой усмотрели оскорбление Вооруженных сил России

После начала военной спецоперации по защите Донбасса она по большей части жила за границей. Будоражившие российское общество слухи об эмиграции опровергала и к 1 сентября, действительно, вернулась домой. Ненадолго, как оказалось. Сама Пугачева пока никак не комментирует столь спешный отъезд за границу.

* Согласно принятому решению Министерства юстиции Российской Федерации, с 16-го сентября Максим Галкин является физлицом, выполняющим функции иноагента.