Алибасов-младший пообещал своей экс-мачехе «viр-место» в пансионате для пожилых

В минувшее воскресенье Народной артистке РСФСР Федосеевой-Шукшиной исполнилось 84. Как стало известно, необычный подарок для Лидии Николаевны сделал Бари Алибасов-младший.

Как сообщается со ссылкой на 37-летнего сына основателя и руководителя поп-группы «На-На», он со своим отцом недавно открыл в Калининградской области пансионат для пожилых — буквально несколько месяцев назад. Никакие подробности не озвучиваются.

Молодой мужчина только сообщил, что они готовы предоставить имениннице «viр-место» в «доме престарелых имени Бари Алибасова». Само собой разумеется, если дочери именитой актрисы решат «вдруг» отправить ее в «какой-нибудь» пансионат.

Таким образом Бари Алибасов-младший толсто подтрунил свою бывшую мачеху или от всей души преподнес «заочный подарок» (по собственному его выражению), остается лишь гадать. В любом случае, напоминать женщине о ее возрасте в день рождения — моветон. По нашему скромному мнению, лучше было бы подарить шикарный букет.

Напомним, Бари Алибасов состоял в официальном браке с Лидией Федосеевой-Шукшиной чуть меньшей трех лет — с ноября 2018-го по сентябрь 2021-го. Для музыкального продюсера это был шестой брачный союз, для актрисы — пятый.

Звездная пара частенько оказывалась в центре внимания широкой общественности. Хотя, как утверждает Бари Алибасов-младший, невзирая на «множество разногласий» в прошлом, лидер «На-На» и его бывшая супруга сохраняют «приятельские отношения».

Ранее на сайте: Бари Алибасов госпитализирован в тяжелом состоянии