В Буйнакске мужчина расстрелял сестру, кокетничавшую со своим соседом

Последнему также досталось немало — с колото-резаным ранением брюшной полости 48-летний мужчина был доставлен в больницу. Пострадавшие находятся в реанимации — состояние обоих оценивается как тяжелое.

Семейный скандал, закончившейся стрельбой и резней, произошел в среду вечером. Как говорят информированные источники, житель Дагестана узнал, что его сорокалетняя сестра испытывает симпатию к соседу. Приехал к женщине, «чтобы поговорить». В какой-то момент достал «ствол» и сделал несколько выстрелов в родственницу. «Шесть», — уточняют источники.

Услышав выстрелы и крики соседки, 48-летний мужчина выбежал на улицу. Судя по всему, патронов у стрелка к тому времени не осталось, а потому он выхватил нож, нанеся им удар в живот «ухажеру» сестры. Происходили все события на улице — возле дома, в котором живут пострадавшие буйнакцы. Чем конкретно был недоволен брат, предстоит еще выяснить.

В Рунете появилась 11-секундная запись, сделанная видеокамерой наружного наблюдения в темное время суток. Камера зафиксировала, как к месту происшествия бегут прохожие (см. фото). На ролике также слышны женские крики.

На днях конфликт из-за женщины произошел между четырьмя мужчинами под Томском. Сельчанин приревновал свою вторую половину к 28-летнему парню и, прихватив братьев, пошел выяснять отношения. Предполагаемый любовник встретил их с ружьем, заряженным дробью. Двоих оппонентов подстрелил, еще одного — вырубил прикладом.

После задержания стрелку было предъявлено обвинение в причинении тяжкого вреда здоровью с применением «огнестрела» (2-я часть 111-й статьи УК РФ — до десяти лет колонии).

Ранее на сайте: В Калининградской области бык насмерть забодал хозяина коровы