Медсестра из дома престарелых, показавшая в Сети свои прелести, осталась без работы

В России уже были случаи увольнения школьных учителей, которые выкладывали в Интернете и более целомудренные фото. Что касается медсестер — ничего не скажем. Впрочем, этот прецедент имел место быть не у нас, а в USA.

В одном только TikTok у 22-летней Джейлин — армия поклонников, более 1,9 миллиона человек. Судя по заглавному снимку, ничего удивительного. Также она зарегистрирована в сервисе OnlyFans, который дает возможность зарабатывать деньги на подписчиках. Однако основная работа молодой американки — в пансионате для престарелых.

Недавно девушку уволили из пансионата, в котором она трудилась последние полтора года. Причина — вместо того чтобы ухаживать за стариками, другой персонал пялятся в свои гаджеты, изучая фото- и видеоконтент Джейлин. Занимался тем же самым ее работодатель у себя в кабинете (когда никого рядом не было) или нет, история умалчивает.

Американка пожаловались подписчикам на руководство дома престарелых. Последние отмечают, что в случае судебного разбирательства ей обеспечена победа — «на 110%». Только если в «кодексе поведения» пансионата не окажется какого-нибудь пунктика, после предъявления которого суд встанет на сторону работодателя.

Сама девушка пишет, что на продаже в сети своих фотографий зарабатывала больше, чем в доме престарелых. Однако «никогда не знаешь», какие гонорары будут (и будут ли вообще?) «завтра или послезавтра», а потому ее сильно расстраивает потеря гарантированного заработка.

Ранее на сайте: В штате Арканзас «учитель года» совращала подростков