В штате Арканзас «учитель года» совращала подростков

Секс-уроки Лия (Leah) Куин (Queen) проводила на рабочем месте, в душевых кабинках школы, у себя дома. Для коллег Куин, которая ранее была удостоена звания «учителя года» (2014-2015 г.г.), а также много времени уделяла общественной и благотворительной работе, это стало шоком.

В настоящее время уже бывшей учительнице физкультуры Лии Куин — 43 года. Точно известно об одном подростке, с которым она предавалась утехам. Дело было в 2010-м, и на тот момент Куин было чуть больше тридцати лет, а ее «жертве» — семнадцать.

Работала американка в средней школе крошечного городка на северо-западе Арканзаса — Джентри. Как следует из открытых источников, в городе проживает чуть более трех тысяч человек. Департамент местной полиции уже обратился к жителям с просьбой сообщить, если у них имеются подозрения на «неподобающие контакты» их детей с Куин.

Как вышло, что только через двенадцать лет проделки «королевы Канзаса» стали достоянием общественности, неизвестно. Избежать наказания ей вряд ли удастся. Срока давности за секс между учителем и его подопечными, которым не исполнилось 21 года, в штате нет (а подобные связи относятся к «сексуальному насилию второй степени»).

После поднявшейся шумихи бывший муж «учителя года» заявил, что однажды застал Лию Куин с подростком на их супружеском ложе. Дали показания против нее и другие учителя школы. Ко всему прочему, Куин заподозрили в хранении запрещенных веществ. Как итог, американку отправили за решетку.

Ранее на сайте: Учительница уговорила ученицу сделать фотографию топлесс и была уволена