Под Ростовом мужчина убил четверых человек

Четыре члена одной семьи стали жертвами массового убийства под Ростовом.

Мужчина расстрелял семью, в которой было пятеро человек, но одному из пострадавших, маленькой девочке, удалось выжить, она в тяжелом состоянии госпитализирована в больницу.

Инцидент произошел в городе Новошахтинске Ростовской области, причины массового убийства пока достоверно не известны.

Погибших обнаружил сводный брат главы расстрелянной семьи, он же вызвал на место медиков и полицию. Прибывшие на место силовики констатировали наличии огнестрельных ранений, вероятнее всего полученных от охотничьего оружия.

На место трагедии выехал зампрокурора Ростовской области Сергей Капитонов и прокурор Новошахтинска Владислав Бондаренко, они лично курируют оперативные работы по поиску и задержанию убийцы.

По обновленным данным, личность вероятного стрелка удалось установить – по подозрению в массовом убийстве в розыск объявлен Денис Машонский. Его вероятные мотивы пока не раскрываются. В регионе объявлен план-перехват.

Погибшая семья, по данным полиции, считалась неблагополучной, люди проживали в предназначенном под снос доме, который был почти полностью расселен. При этом причины, по которым семью могли застрелить, все еще не выяснены.