В Москве начала работу выставка «Олдтаймер»

Выставка старинных автомобилей и антиквариата «Олдтаймер Галерея» начала работу в московском выставочном комплексе Крокус Экспо.

Выставка, вернувшаяся в Москву после двухлетнего перерыва, будет работать до воскресенья 28 августа, ретроавтомобили и старинные предметы расположились на площади более восьми с половиной тысяч квадратных метров.

«Олдтаймер» всегда проходил в Москве вплоть до 2020 года, когда в столице из-за коронавирусных ограничений и того, что площадка выставки в Сокольническом парке была частично задействована под размещение госпиталя для больных ковидов, временно возникли трудности с проведением выставок. Из Сокольников так или иначе вынуждены были уйти многие выставочные проекты. «Олдтаймер Галерея» перебралась на время в город на Неве, но сейчас снова вернулась в Москву.

Крупнейшая выставка ретро-авто проходит в этом году в тридцать второй раз, и в этом раз на ее площадке можно будет увидеть не только старинные, но и просто самые необычные авто. Уникальные экспонаты автомобилей также займут свое место на выставочной площадке, большинство из них оттюнингованы таким образом, что фактически превращает эти авто в уникальные единичные экземпляры.

Помимо этого, на выставке можно будет увидеть и российский автомобиль премиум-класса AURUS. На инсталляции под названием «Компетенция НАМИ» представлена экспозиция, рассказывающая о создании этого автомобиля – от концепции до реализации готовых первых образцов.