В Казани столкнулись троллейбус с автобусом

Пассажирские автобус и троллейбус столкнулись в Казани, несколько человек получили травмы.

В результате столкновения автобуса с троллейбусом в Казани травмированы оказались шестеро пассажиров городского транспорта, в числе пострадавших есть ребенок.

Инцидент произошел во вторник 19 июля недалеко от стадиона «Ак Барс Арена». По предварительным данным, столкновение было допущено из-за того, что водителю одного из транспортных средств стало плохо за рулем.

Все пострадавшие уже госпитализированы, с ними работают медики. По предварительным данным, серьезных травм никто из пассажиров не получил. Большинство пострадавших получили внешние травмы, у некоторых есть переломы.

Водителя автобуса в результате удара зажало в кабине, на фото и видео с места событий видно, что лобовое стекло разбито полностью в результате удара в заднюю часть следовавшего впереди троллейбуса, корпус троллейбуса также заметно поврежден.

Водитель автобуса находится в сознании, спасатели уже помогли ему выбраться. Он не может точно вспомнить момент столкновения, по его словам, оно произошло в результате того, что ему стало нехорошо за рулем.

В настоящее время на месте происшествия работает следственная бригада, устанавливаются причины и все обстоятельства ДТП.