В Москве провели благотворительный аукцион при поддержке Минстроя

Всероссийская федерация авиационных гонок выступила партнером благотворительного аукциона, который прошел в рамках интеллектуальной битвы «Девелоперы vs строители», организованной при поддержке Минстроя России.

Мероприятие стало подготовительным этапом к III Всероссийскому форуму по развитию и цифровой трансформации городов, который в этом году пройдет 14-16 июля в Мурманске. Всероссийский форум является главным ежегодным событием проекта Минстроя России по цифровизации городского хозяйства «Умный город». В числе участников благотворительного аукциона множество российских организаций, которые предоставили в качестве награды для благотворителей различные ценные подарки, в том числе уникальные.

Среди прочего в благотворительном вечере приняли участие такие компании, как ГК «Пионер», ГК «КОРТРОС», «МП групп», «ГАЛС», ГК «ФСК», «Восток-медиа» и другие.

Всероссийская федерация авиационных гонок и проект «Русские авиационные гонки», который, разыграли единственный авиационный лот вечера — полет на реактивном самолете в передней кабине с выполнением фигур высшего пилотажа вместе с профессиональным спортсменом-пилотом Русских авиационных гонок.

Счастливым обладателем ценного выигрыша стала Опимах Ирина из ГК «КОРТРОС». Вырученные за лот на мероприятии средства (лот был приобретен за 250 000 рублей) будут переданы в Российский Красный Крест и направлены на оказание первичной медицинской помощи нуждающимся в этом.