Петербуржцы указали Беглову на провалы в «управленческом слое»

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов в день 319-летия города сообщил местным жителям об «успешном» развитии Северной столицы. Однако петербуржцы не согласились с градоначальником и указали ему на провалы в «управленческом слое».

Беглов заявил, что в настоящее время инфраструктура Петербурга напоминает «слоеный пирог», который «перезагружается» в соответствии с потребностями людей. По словам градоначальника, развивается транспортная сфера, строятся новые дома и появляются парки. Горожане отреагировали на заявление и напомнили о недоработках чиновников. В комментариях на странице Беглова в соцсети «ВКонтакте» они написали, что нужно делать, чтобы «управленческий слой» не был слабым.

«При строительстве человейников, хотелось бы получить достойную инфраструктуру сразу, а не через тцать лет», — заявили подписчики Беглова в комментариях к его посту.

Петербуржцы не первый раз замечают, что Беглов хвастается «успехами» в то время, когда что-то разрушается. К примеру, нельзя говорить о развитии транспортной сферы, когда после старта реформы автобусы стали ходить реже, а некоторые люди вообще не могут попасть в отдаленные районы города в час-пик из-за отмены маршруток. Тоже самое касается и неубранного мусора, и приходящих в упадок зданий, и регулярных прорывов теплосетей.