В Кремлёвском дворце пройдет показ российской моды

Проект «Грани» проведет показ российской модной одежды в Государственом Кремлевском Дворце.

Мероприятие запланировано на субботу, 21 мая, а сам показ пройдет в рамках большого гала-концерта фестиваля «Новые лица – прежние идеалы». Такое название фестиваль носит потому, что участвуют в нем исполнители, которые и сейчас выступают с некогда известными и любимыми шлягерами советской эстрады. Песни, которые прежде любили и слушали наши бабушки, возвращаются их стараниями на сцену и находят все новых поклонников.

Продюсерский центр «Грани» в рамках фестиваля проводит модный показ современных российских дизайнеров, создающих яркую и модную брендовую одежду, которая полностью разрабатывается и шьется в нашей стране.

Один из брендов, которые примут участие в показе, марка DNK.RUSSIA проводит свои показы при поддержке «Роскосмоса», а сами костюмы этого бренда тематически также связаны с освоением космического пространства. В рамках показа бренда, космический дизайн которого получил личное одобрение главы «Роскосмоса» Дмитрия Рогозина, свою линейку одежды представит самый юный современный российский дизайнер – Софья Терешина. Девушке всего 13 лет, однако ее самобытные и яркие костюмы уже успели завоевать любовь многих поклонников мира моды.

В завершении показа на подиум выйдут возрастные модели из «Школы обаяния Валерия Сорокового» — в этой школе моделей учатся и работают те, кому уже больше сорока лет, а на показах представляют одежду, которая ориентирована на среднюю и старшую возрастную группу.

На мероприятии, помимо обычных зрителей, будет около пятисот воспитанников детских домов, которые получили возможность бесплатно посетить этот большой концерт.