В Москве покажут «Казино Фортуны»

Необычное театральное шоу с эротическим подтекстом планируют показать в Москве.

Показ театрального шоу с названием «Колесо Фортуны» планируется 19 мая в клубе «70е небо» недалеко от станции метро Люблино, спектакль начнется в восемь вечера.

Авторы необычного театрального проекта называют его эротическим театральным шоу, и это довольно хорошо характеризует то, что ждет зрителей на сцене. Постановка, о которой журналистам рассказали заранее, создает ощущение максимальной включенности зрителя в происходящее на сцене. В сценический текст включены не только прозаические, но и поэтические вставки, а также музыкальные композиции, что приближает московскую постановку к популярным в прошлом веке бурлеск-шоу, работавшим на грани эротики и при этом включавшим в себя сложнейшие музыкальные и театрализованные номера. «Колесо Фортуны» возвращает современного театрального зрителя в атмосферу бурлеска начала двадцатых годов прошлого века, позволяя погрузиться в яркую и пикантную атмосферу этой постановки.

Актрисы «самого откровенного театра России», как называют его продюсеры проекта, работают в рамках этой постановки не только в контакте друг с другом, но и взаимодействую со зрителями.

Постановка имеет возрастное ограничение 18+.