Майк Тайсон напал на назойливого поклонника и избил его в самолете

Легендарный боксер и в прошлом абсолютный чемпион мира по боксу Майк Тайсон избил человека в самолете перед вылетом.

Инцидент произошел с одним из поклонников Тайсона, который по мнению легенды бокса оказался слишком навязчив. Перед вылетом Майк Тайсон фотографировался в аэропорту с пассажирами рейса, на котором он планировал лететь, среди них был и пострадавший в дальнейшем от его нападения.

Мужчина пытался заговорить с бойцом и никак не желал от него отставать, пытаясь так или иначе выйти на контакт. В конце концов это настолько разозлило Тайсона, что тот несколько раз ударил мужчину по лицу, от ударов у него выступила кровь. Тайсон после этого покинул самолет и отказался от полета, а пострадавшему была оказана медицинская помощь на месте.

Позднее пострадавший, у которого после этого остались заметные синяки на лице, обратился в полицию с жалобой на действия именитого боксера. О том, какие действия предприняли в его отношении правоохранители, пока ничего не сообщается.

Это уже не первый инцидент с участием именитого боксера, прежде в 2005 году он избил бразильского телеоператора за то, что тот попытался заснять его в ночном клубе. Боксер отобрал камеру у него, попробовал вытащить пленку, а после этого ударил камерой незадачливого телевизионщика.