Детей Галкина и Пугачевой не берут в израильские школы после «Первой московской гимназии»

После начала известных событий на Украине звезды отечественной эстрады Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми покинули Российскую Федерацию и перебрались в Израиль. По слухам, артисты оформляют гражданство ближневосточного государства и устраивают отпрысков в местную школу. Вот только местные учебные заведения не торопятся предоставлять места восьмилетним Лизе и Гарри.

Напомним, в России звездные дети учились в «Первой московской гимназии», где месяц обучения одного ребенка обходится родителям в 160 тысяч целковых. Получается, что за двоих отпрысков Максим и Алла отдавали свыше трех миллионов рублей ежегодно. Но весенние каникулы давно закончились, а наследники Пугачевой и Галкина так и не появились в элитарной российской школе .

Теперь же сообщается, что Лизу и Гарри не берут в израильскую школу, так как они не владеют ивритом. К тому же школьная программа в России в Израиле существенно разнится.

Отметим, ранее сообщалось, что Галкин и Пугачева снимают в ближневосточной стране виллу. В Государстве Израиль российские знаменитости бывали и раньше. Примадонна проходила там курс лечения в одной из клиник, а ее «благоверный» навещал могилу своей матери.

На чужбине Пугачева и Галкин живут обычной жизнью. Там они не могут похвастаться известностью, поэтому новости о них не вызывают в Израиле столь бурной реакции, как в нашнй стране. Аллу Борисовну могут помнить старые поколения переехавших из Росиии израильтян, а у местной молодежи — давно свои кумиры.