В МГТУ им.Баумана пройдет финал молодежного конкурса творческого конкурса

В Москве в Дворце культуры МГТУ имени Баумана пройдет гала-концерт четырнадцатого молодежного патриотического конкурса.

Посетить концерт могут все желающие, вход на него свободный, а само мероприятие приурочено к очередной годовщине Дня Победы – сам конкурс носит название «Весна 45 года».

Участниками конкурса являются молодые люди в возрасте от шестнадцати до тридцати лет, а лучшие участники конкурса выступают также на праздничном концерте, который проходит уже после гала-концерта, проводится 9 мая в саду Эрмитаж.

Организаторами конкурса выступают Елена Борисовна Жукова и региональная общественная организация «Планета – Золотой Клуб», проводится мероприятие уже в четырнадцатый раз.

Работа «Золотого Клуба» направлена на развитие у своих юных участников толерантности, патриотичности, любви к своей Родине и развитию гражданской ответственности и самосознания. Также работа всех проектов этой организации направлена на развитие творческого потенциала и формирование эстетического вкуса как у самих участников, так и у зрителей. На благотворительных мероприятиях, которые также проводит эта организация, также устраиваются сборы средств для Дома Ребенка города Шуи.