Мужчина убил двоих человек в местной гостинице

В Ростовской области мужчина убил двоих человек прямо в местной гостинице, после чего сам расстался с жизнью.

Инцидент произошел в гостинице города Аксай вечером во вторник 15 марта, жертвами стрелка стали его бывшая супруга и мужчина, с которым она проводила тренировки в бассейне.

Злоумышленник прошел на территорию бассейна при гостинице «Оптимист» в Аксае, где его бывшая жена работала тренером, при себе у него было помповое ружье, приобретенное легально. Женщина в это время проводила занятия по аквааэробике и плаванию для своего клиента, с которым был знаком и стрелок.

Мужчина застрелил бывшую жену и ее ученика, а потом ушел из жизни сам.

При этом, по свидетельствам очевидцев, занималась женщина с мужчиной не один на один, а в составе группы, где у нее было шестеро учеников. Погибший попытался заступиться за женщину, с которой ее бывший муж начал ругаться.

Следователи в настоящее время выясняют причину такого поступка пятидесятилетнего мужчины. По предварительной версии, мужчина мог пойти на двойное убийство на почве ревности, несмотря на то, что с убитой им женщиной они уже были в разводе. В настоящее время не известно, была ли ревность направлена на возможные отношения погибшей с тем, кто за нее попытался вступиться, или тот стал жертвой обстоятельств.