Собаки сильно погрызли свою заводчицу в Новосибирской области

Заводчица американских бульдогов стала жертвой своих питомцев – они искусали ей лицо и шею.

Трагический инцидент случился в Новосибирской области, там в городе Тогучин собаки очень сильно покусали свою заводчицу. Хозяйке питомника американских бульдогов откусили нос, погрызли шею и лицо. Самой заводчице 54 года, она проживает вместе со своей матерью, которая и рассказала журналистам детали трагического происшествия. По словам женщины, в какой-то момент из комнаты дочери послышался странный шум, а спустя примерно четверть часа наступила тишина. Женщина испугалась за дочь и позвонила внучке. При этом сама она побоялась заходить в комнату дочери, так как боялась собак. К счастью, открыть дверь комнаты животные сами не могли, поэтому для пожилой матери заводчицы, пока она была снаружи, угрозы не представляли. В комнату она решилась зайти только вместе с приехавшей внучкой. Там их ждала страшная квартира – сама хозяйка собак была сильно покусана, а морды у животных были в крови, что не оставляло сомнений в том, как женщина получила травмы.

Для пострадавшей были вызваны медики, когда она прибыли, пострадавшая находилась в сознании и первым делом попросила убрать одного из псов – предположительно, именно он стал инициатором нападения.

После помещения в больницу женщину разместили в реанимационном отделении и подключили к аппарату ИВЛ. Медики пока опасаются делать прогнозы по ее выздоровлению.