Шестеро рабочих теплицы погибли в Волгоградской области

Шестеро рабочих теплицы фермерского хозяйства получили отравление выхлопными газами и скончались в Волгоградской области.

Инцидент произошел в Среднеахтубинском районе, все погибшие были гражданами Таджикистана.

Смерть шестерых сотрудников фермерского хозяйства подтвердили в администрации района, уточнив, что все они легально работали на местного фермера, занимающегося выращиванием овощей.

На месте происшествия работает следственная бригада, специалистам предстоит установить причины гибели людей и обстоятельства того, как они получили отравление выхлопными газами. По предварительным данным, это произошло в степи. По последним данным, все шестеро погибших по неустановленной пока причине ночевали в автомобиле около села Рахинка. Автомобиль оказался неисправен, в нем не было необходимой вентиляции. По текущей версии, погибшие могли греться в машине с закрытыми окнами, в результате чего в салон натянуло пары выхлопных газов, что и привело к гибели всех шестерых людей, находившихся в этот момент в автомобиле.

Инцидент произошел за пределами территории сельского хозяйства, на котором в овощеводческой бригаде работали все шестеро погибших.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:

Провал мусорной реформы окончательно подорвал доверие к Смольному. Как пишет «Петербургская газета», дворы Санкт-Петербурга по-прежнему забиты брошенными отходами. Некоторое время назад вице-губернатор Петербурга Валерий Пикалев и «Невский экологический оператор» дали слово решить «мусорные» проблемы к 25 января.

https://petrogazeta.ru/material/2022/01/26/22075proval-musornoy-reformy-okonchatelno-podorval-doverie-k-smolnomu