Британский военный считает, что Байден обязан предстать перед военным трибуналом

Президента США Джо Байдена надо подвергнуть военному трибуналу за то, что предал свою страну и её армию. Такое мнение озвучил полковник Ричард Кэмп, который когда-то был главнокомандующим британскими войсками в Афганистане.

При этом, как считает Кэмп, нет необходимости объявлять Байдену импичмент. Военный трибунал, по словам полковника, должен осудить американского лидера за то, что тот позорно сдался террористам.

Ричард Кэмп думает, что Россия и Китай признали власть захватившей Афганистан террористической группировки. Кроме этого, полковник считает, что РФ и Поднебесная решат объединиться с Ираном и Пакистаном, чтобы нажиться на остатках бедной, разграбленной страны.

Известное террористическое движение успело захватить контроль над Афганистаном. В Кабуле они прорвались на телевизионное вещание, объявив, что гражданам страны следует сохранять спокойствие. Но жители Афганистана испугались не на шутку, многие попытались бежать. Афганцы даже попытались взобраться на шасси некоторых самолетов, лишь бы поскорее оказаться вне пределов их родины. В настоящий момент на территории аэропорта обнаружены трупы. В сети одни считают, что это стало последствием давки, другие же думают, что афганцев застрелили террористы.

Все это – результат внешней политики администрации Байдена, и ее решение вывести американские войска из Афганистана. Началось это весной, и окончательный вывод войск планируется осуществить к началу осени. В это время террористы, с которыми боролись американцы, стали устанавливать свои порядки, захватив власть в стране.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:

РПН Петербурга игнорирует опыт регионов по проверке школьного питания. Как пишет «Петербургская газета», управления Роспотребнадзора в регионах проверяют общеобразовательные учреждения в преддверии нового учебного года. Однако некоторые отделения ведомства, даже в Санкт-Петербурге, пренебрегают своими обязанностями.