Глава медиахолдинга «Рус-Медиа Групп» назвал Беглова трусом

Главный редактор «Блокнота» в очень жесткой форме обратился к губернатору Санкт-Петербурга.

Главред «Блокнота» и владелец «Рус-Медиа Групп» Олег Пахолков тоже избирается по федеральному списку от партии «Родина» в Государственную Думу под номером 4, поэтому к ситуации со своей коллегой Татьяной Булановой отнесся со всем пониманием, но не без эмоций. После отказа артистке в возможности избираться Пахолков записал видеообращение к губернатору Беглову, основной идеей которого была попытка донести до главы города, что его позиция -позиция труса.

«Александр Беглов, ты на девушке решил оторваться? У тебя настолько слабые кандидаты, которые не могут победить Татьяну Буланову? Ты чего творишь? Ты на женщину руку поднял! Ты трус! Ну если хотите, так возьмите и честно победите Татьяну Буланову. Вот ты, Александр Беглов — трус! Таня,а тебе удачи, удачи тебе победить во всех судах!» — обратился к губернатору главред «Блокнота».

Многочисленные эксперты и политологи считают, что политика действующего Губернатора направлена на формирование в ЗакС «своей» команды, поэтому любые попытки пробиться законным путем пресекаются и сопровождаются скандалами, как это вышло с Булановой. Ранее певица так же писала видеообращение, но к главе ЦИК Элле Памфиловой, которая признала патовость ситуации в выборами в Санкт-Петербурге.

Александр Седунов